惠州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
惠州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
惠州公交
» 新一城
新一城
新一城公交车站是惠州交通网络重要站点之一, 经过新一城的线路有
惠阳3路
、
惠阳4路
、
惠阳5路
; 新一城站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供惠州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
新一城周边站点
途径"新一城"的公交线路[6条]:
惠州惠阳3路公交线路
惠州惠阳4路公交线路
惠州惠阳5路公交线路
惠州惠阳11路公交线路
惠州大亚湾203路公交线路
惠州惠阳12路公交线路
惠阳3路
叶挺将军纪念园
东联社区
东联社区
叶挺将军纪念园
首末车时间:
06:10-22:00
票价:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程4.0元
返程路线
叶挺将军纪念园
雷公山
磁化电子厂
百万花城
嘉培手袋厂
新南鸿工业园
伟迪包装厂
茶园村委
长江家具厂
茶园市场
志麟艺品厂
将军路口
桔园路口
秋长市场
秋长派出所
桃源路口
秋长街道办路口
喜来乐酒店
长发村
北环路口
惠阳巡警大队
排坊又一村
排坊汽车站
信和苑路口
惠阳社保局路口
第一城
市政广场
惠阳工商银行
淡水立交
上塘路口
时代广场
新一城
崇雅中学
好宜多广场
体育路口
叶挺路口西
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳新华书店
司前派出所
爱民路口
演达路口
西区市场
西区油站
西区街道办
西区第一小学
东联社区
东联社区
西区第一小学
西区街道办
西区油站
西区市场
演达路口
爱民路口
司前派出所
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
叶挺路口西
体育路口
好宜多广场
崇雅中学
新一城
时代广场
上塘路口
淡水立交
惠阳工商银行
市政广场
第一城
惠阳社保局路口
信和苑路口
排坊汽车站
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口
长发村
喜来乐酒店
秋长街道办路口
桃源路口
秋长派出所
秋长市场
桔园路口
将军路口
志麟艺品厂
茶园市场
长江家具厂
茶园村委
伟迪包装厂
新南鸿工业园
嘉培手袋厂
百万花城
磁化电子厂
雷公山
叶挺将军纪念园
惠阳4路
中天彩虹城
长布村
长布村
中天彩虹城
首末车时间:
06:10-22:00
票价:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程3.0元
返程路线
中天彩虹城
玛莱妇产医院
长富酒楼
承修路口西
新城市场
万联购物广场
淡水立交
上塘路口
时代广场
新一城
瓦窑坑路口
尧岭派出所
淡水第三小学
淡水铁桥南
淡水铁桥北
谢塘街市场
桥背派出所
朝晖油站
排坊市场
惠阳巡警大队
北环路口
长发村
喜来乐酒店
秋长街道办路口
桃源路口
秋长派出所
秋长市场
桔园路口
将军路口
维布村委
双坑路口
秋长消防队
维白小学
曾屋村
富乡农庄
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水
加高五金厂
雅佳乐器厂
长布路口
长布市场
长布村
长布村
长布市场
长布路口
雅佳乐器厂
加高五金厂
鸦鹊水
金玉东方珠宝城
秋长敬老院
富乡农庄
曾屋村
维白小学
秋长消防队
双坑路口
维布村委
将军路口
桔园路口
秋长市场
秋长派出所
桃源路口
秋长街道办路口
喜来乐酒店
长发村
北环路口
惠阳巡警大队
排坊市场
朝晖油站
桥背派出所
谢塘街市场
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
尧岭派出所
瓦窑坑路口
新一城
时代广场
上塘路口
淡水立交
万联购物广场
新城市场
承修路口西
长富酒楼
玛莱妇产医院
中天彩虹城
惠阳5路
西湖村委
火车南站
火车南站
西湖村委
首末车时间:
07:00-22:00
票价:
无人售票一票制,投币2.0元,刷卡2.0元
返程路线
西湖村委
边水村路口
西湖村公交场
真美制衣厂
万祥豪苑
琼苑国际(万城)
马克住区
惠原公司
土湖工业区
金辉花园路口
三和医院路口
昊康花园
惠阳大剧院
惠阳区政府
市政广场
惠阳工商银行
淡水立交
上塘路口
时代广场
新一城
崇雅中学
好宜多广场
体育路口
叶挺路口西
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳农业银行
华侨新村
承修路口东
惠阳妇儿中心
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
火车南站
火车南站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳妇儿中心
承修路口东
华侨新村
惠阳农业银行
惠阳公安分局
裕华广场
叶挺路口西
体育路口
好宜多广场
崇雅中学
新一城
时代广场
上塘路口
淡水立交
惠阳工商银行
市政广场
惠阳区政府
惠阳大剧院
昊康花园
三和医院路口
金辉花园路口
土湖工业区
惠原公司
马克住区
琼苑国际(万城)
万祥豪苑
真美制衣厂
西湖村公交场
边水村路口
西湖村委
惠阳11路
惠阳行政服务中心
文昌小学
文昌小学
惠阳行政服务中心
首末车时间:
06:30-20:00
票价:
无人售票一票制,投币2.0元,刷卡2.0元
返程路线
惠阳行政服务中心
北环路
惠阳车管所
惠阳汽车总站
别样城
惠阳卫生局
永兴路口
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
尧岭派出所
富景花园
淡水街道办
花街路口
新一城
崇雅中学
好宜多广场
大埔路口
铁湖路口
惠阳供水公司
大埔小学
文昌小学
文昌小学
大埔小学
惠阳供水公司
铁湖路口
大埔路口
好宜多广场
崇雅中学
新一城
花街路口
淡水街道办
富景花园
尧岭派出所
淡水第三小学
淡水铁桥南
淡水铁桥北
永兴路口
惠阳卫生局
别样城
惠阳汽车总站
惠阳车管所
北环路
惠阳行政服务中心
大亚湾203路
好宜多广场
澳头港
澳头港
好宜多广场
首末车时间:
06:12-20:20
票价:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程3.0元
返程路线
好宜多广场
惠阳交警大队
上塘路口
淡水立交
万联购物广场
新城市场
承修路口西
裕华长富酒楼
玛莱妇产医院
中天彩虹城
中天彩虹城南
塘尾村路口
西区街道办
西区第一小学
东联社区
花城湾
光弘科技路口
响水河卫生站
顺安酒店
永昶电子厂
御玺山大峡谷
大亚湾科技园
大亚湾交管总站
沙场路口
岩前移民村
大亚湾检察院
惠亚医院
中央公园
中兴中路北
大亚湾管委会
红树林公园
澳头街道办
中海酒店
蓝湾购物广场
大亚湾人社局
边防检查站
滨海公园
澳头港
澳头港
滨海公园
边防检查站
大亚湾人社局
蓝湾购物广场
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
大亚湾管委会
中兴中路北
中央公园
惠亚医院
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
大亚湾交管总站
大亚湾科技园
御玺山大峡谷
永昶电子厂
顺安酒店
响水河卫生站
光弘科技路口
花城湾
东联社区
西区第一小学
西区街道办
塘尾村路口
中天彩虹城南
中天彩虹城
玛莱妇产医院
裕华长富酒楼
承修路口西
新城市场
万联购物广场
淡水立交
上塘路口
时代广场
新一城
崇雅中学
好宜多广场
惠阳12路
华丽鞋厂
惠阳海关
聚龙华府
惠阳海关
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
无人售票一票制,投币2.0元,刷卡2.0元
返程路线
华丽鞋厂
西湖村路口
御珑名苑
马克住区
惠原公司
土湖工业区
金辉花园路口
三和医院路口
昊康花园
惠阳大剧院
惠阳区政府
惠阳中医院
淡水街道办
时代广场
新一城
崇雅中学
好宜多广场
大埔路口
园林小学
长安路口
叶挺路口东
淡水第六小学
承修路口东
惠阳妇儿中心
圣堤亚纳
金碧雅苑
惠阳实验小学
玛莱妇产医院
裕华长富酒楼
草洋居委
惠阳石材市场
富丽达花园
承修四路
本因坊
中山中学
西湖大酒店
土湖小学
土湖中队
白云小学
白云坑桥
白云坑路口
港泰玩具厂
聚龙华府
惠阳海关
聚龙华府
白云坑桥
白云小学
土湖中队
土湖小学
西湖大酒店
中山中学
本因坊
承修四路
富丽达花园
惠阳石材市场
康泰花园
裕华长富酒楼
玛莱妇产医院
惠阳实验小学
金碧雅苑
圣堤亚纳
惠阳妇儿中心
承修路口东
淡水第六小学
叶挺路口东
长安路口
园林小学
大埔路口
好宜多广场
崇雅中学
新一城
时代广场
淡水街道办
惠阳中医院
惠阳区政府
惠阳大剧院
昊康花园
三和医院路口
金辉花园路口
土湖工业区
惠原公司
马克住区
御珑名苑
白云坑路口
港泰玩具厂
西湖村路口
华丽鞋厂
惠阳海关
新一城热门行程
从新一城到惠阳雅居乐花园怎么走?
起终点附近的站点
其他X开头的惠州车站
下板塘
|
小中堂
|
新乐五路
|
新乐四路
|
新乐三路
|
新乐路口
|
新开河桥
|
兴合坊
|
新村派出所
|
西湖大剧院
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
武安公交
菏泽公交
遂宁公交
永康公交
连云港公交
黄山公交
东莞公交
从化公交
乌鲁木齐公交
洛阳公交
阳泉公交
平湖公交
汕尾公交
宁乡公交
诸暨公交
富阳公交
巴彦淖尔公交
青州公交
开远公交
河源公交
肥城公交
桐庐公交
拉萨公交
太仓公交
常德公交
嘉善公交
金华公交
昌吉公交
武安天气
菏泽天气
遂宁天气
永康天气
连云港天气
黄山天气
东莞天气
从化天气
乌鲁木齐天气
洛阳天气
阳泉天气
平湖天气
汕尾天气
宁乡天气
诸暨天气
富阳天气
巴彦淖尔天气
青州天气
开远天气
河源天气
肥城天气
桐庐天气
拉萨天气
太仓天气
常德天气
嘉善天气
金华天气
昌吉天气
舟山市区号
铜仁地区区号
巴中市区号
昭通市区号
株洲市区号
郴州市区号
广安市区号
伊犁哈萨克自治州区号
铜陵市区号
临夏回族自治州区号
汕尾市区号
西双版纳傣族自治州区号
庆阳市区号
荆门市区号
榆林市区号
桂林市区号
拉萨市区号
阳泉市区号
商丘市区号
周口市区号
池州市区号
盘锦市区号
西安市区号
七台河市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
甘孜藏族自治州区号
惠州市区号
咸宁市区号
舟山市邮编
铜仁地区邮编
巴中市邮编
昭通市邮编
株洲市邮编
郴州市邮编
广安市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
铜陵市邮编
临夏回族自治州邮编
汕尾市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
庆阳市邮编
荆门市邮编
榆林市邮编
桂林市邮编
拉萨市邮编
阳泉市邮编
商丘市邮编
周口市邮编
池州市邮编
盘锦市邮编
西安市邮编
七台河市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
甘孜藏族自治州邮编
惠州市邮编
咸宁市邮编
武安10天天气
菏泽10天天气
遂宁10天天气
永康10天天气
连云港10天天气
黄山10天天气
东莞10天天气
从化10天天气
乌鲁木齐10天天气
洛阳10天天气
阳泉10天天气
平湖10天天气
汕尾10天天气
宁乡10天天气
诸暨10天天气
富阳10天天气
巴彦淖尔10天天气
青州10天天气
开远10天天气
河源10天天气
肥城10天天气
桐庐10天天气
拉萨10天天气
太仓10天天气
常德10天天气
嘉善10天天气
金华10天天气
昌吉10天天气
武安15天天气
菏泽15天天气
遂宁15天天气
永康15天天气
连云港15天天气
黄山15天天气
东莞15天天气
从化15天天气
乌鲁木齐15天天气
洛阳15天天气
阳泉15天天气
平湖15天天气
汕尾15天天气
宁乡15天天气
诸暨15天天气
富阳15天天气
巴彦淖尔15天天气
青州15天天气
开远15天天气
河源15天天气
肥城15天天气
桐庐15天天气
拉萨15天天气
太仓15天天气
常德15天天气
嘉善15天天气
金华15天天气
昌吉15天天气
武安30天天气
菏泽30天天气
遂宁30天天气
永康30天天气
连云港30天天气
黄山30天天气
东莞30天天气
从化30天天气
乌鲁木齐30天天气
洛阳30天天气
阳泉30天天气
平湖30天天气
汕尾30天天气
宁乡30天天气
诸暨30天天气
富阳30天天气
巴彦淖尔30天天气
青州30天天气
开远30天天气
河源30天天气
肥城30天天气
桐庐30天天气
拉萨30天天气
太仓30天天气
常德30天天气
嘉善30天天气
金华30天天气
昌吉30天天气
惠州公交新闻
1
粤L车牌_粤L是哪里的车牌_粤L车牌查询_广东车牌号
2
惠州响水河的比亚迪坐什么车可以到深圳宝安
3
惠州博罗五矿怎么去
4
华通电脑(惠州)有限公司
5
惠州户口办理港澳通行证怎么办,签注怎么签
6
请问,从广东省惠州怎么去武汉最方便快捷?
7
惠州体育器材用品店开在哪好呢
8
惠州惠环、仲恺附件有鲜花店吗
9
惠州天气预报查询-惠州天气预报一周查询
10
惠州仲恺高新区区政府大楼在哪里?
惠州热门行程线路
更多
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
更多
从中心工业村到惠州经济职业技术学院怎么走?
从中心工业村到惠州北站怎么走?
从中心工业村到南国园青水湾怎么走?
从惠州学院到惠州市惠阳区丰湖高级中学怎么走?
从惠州学院到广东惠阳高级中学怎么走?
从天健书香名邸营销中心到惠州南站怎么走?
从天健书香名邸到天益城怎么走?
从惠州学院到惠州南站怎么走?
从朗峰5G智能终端产业园到惠东南站高铁(站内取还)怎么走?
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014