惠州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
惠州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
惠州公交
» 瓦窑坑路口
瓦窑坑路口
瓦窑坑路口公交车站是惠州交通网络重要站点之一, 经过瓦窑坑路口的线路有
惠阳1路
、
惠阳2路
、
惠阳4路
; 瓦窑坑路口站附近有
坝山口路口
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供惠州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
瓦窑坑路口周边站点
坝山口路口
途径"瓦窑坑路口"的公交线路[4条]:
惠州惠阳1路公交线路
惠州惠阳2路公交线路
惠州惠阳4路公交线路
惠州惠阳10路公交线路
惠阳1路
淡水铁桥北
惠阳汽车总站
谢塘街市场
惠阳汽车总站
首末车时间:
06:20-20:25
票价:
无人售票一票制,投币2.0元,刷卡2.0元
返程路线
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
尧岭派出所
瓦窑坑路口
崇雅中学
好宜多广场
体育路口
惠阳体育中心
长安路口
叶挺路口东
淡水第六小学
承修路口东
惠阳妇儿中心
惠阳烟草公司
爱民路口
惠阳交通局
裕华长富酒楼
承修路口西
新城市场
万联购物广场
惠阳工商银行
市政广场
第一城
惠阳社保局路口
信和苑路口
排坊汽车站
排坊又一村
排坊市场
朝晖油站
桥背派出所
谢塘街市场
永兴路口
惠阳卫生局
别样城
惠阳汽车总站
谢塘街市场
桥背派出所
朝晖油站
排坊市场
排坊又一村
排坊汽车站
信和苑路口
惠阳社保局路口
第一城
市政广场
惠阳工商银行
万联购物广场
新城市场
承修路口西
裕华长富酒楼
惠阳交通局
爱民路口
惠阳烟草公司
火车南站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳妇儿中心
承修路口东
淡水第六小学
叶挺路口东
长安路口
惠阳体育中心
体育路口
好宜多广场
崇雅中学
瓦窑坑路口
尧岭派出所
淡水第三小学
淡水铁桥南
淡水铁桥北
永兴路口
惠阳卫生局
别样城
惠阳汽车总站
惠阳2路
伯恩光学工业园
枥下社区
枥下社区
伯恩光学工业园
首末车时间:
06:10-22:00
票价:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程4.0元
返程路线
伯恩光学工业园
鸿裕步行街
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石学校
白石村
沿湖路口
白石洞路口
俊源科技园
黄埔实验学校
峰发农贸市场
新塘村
朝晖学校
秋南医院
长富商业广场
新丰家具厂
蒋田村
高埔村
翡翠工业园
秋宝路口
将军路口
桔园路口
秋长市场
秋长派出所
桃源路口
秋长街道办路口
喜来乐酒店
长发村
秋长路口
光耀实验学校
排坊派出所
惠阳车管所
惠阳汽车总站
别样城
惠阳卫生局
永兴路口
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
尧岭派出所
瓦窑坑路口
崇雅中学
好宜多广场
体育路口
叶挺路口西
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳新华书店
司前派出所
爱民路口
演达路口
西区市场
西区油站
西区街道办
西街苑
枥下社区
枥下社区
西街苑
西区街道办
西区油站
西区市场
演达路口
爱民路口
司前派出所
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
叶挺路口西
体育路口
好宜多广场
崇雅中学
瓦窑坑路口
尧岭派出所
淡水第三小学
淡水铁桥南
淡水铁桥北
永兴路口
惠阳卫生局
别样城
惠阳汽车总站
惠阳车管所
排坊派出所
光耀实验学校
秋长路口
长发村
喜来乐酒店
秋长街道办路口
桃源路口
秋长派出所
秋长市场
桔园路口
将军路口
秋宝路口
翡翠工业园
高埔村
蒋田村
新丰家具厂
长富商业广场
秋南医院
朝晖学校
新塘村
峰发农贸市场
黄埔实验学校
俊源科技园
白石洞路口
沿湖路口
白石村
白石学校
白石客运站
鸿裕百货
塘井路口
塘井市场
鸿裕步行街
伯恩光学工业园
惠阳4路
中天彩虹城
长布村
长布村
中天彩虹城
首末车时间:
06:10-22:00
票价:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程3.0元
返程路线
中天彩虹城
玛莱妇产医院
长富酒楼
承修路口西
新城市场
万联购物广场
淡水立交
上塘路口
时代广场
新一城
瓦窑坑路口
尧岭派出所
淡水第三小学
淡水铁桥南
淡水铁桥北
谢塘街市场
桥背派出所
朝晖油站
排坊市场
惠阳巡警大队
北环路口
长发村
喜来乐酒店
秋长街道办路口
桃源路口
秋长派出所
秋长市场
桔园路口
将军路口
维布村委
双坑路口
秋长消防队
维白小学
曾屋村
富乡农庄
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水
加高五金厂
雅佳乐器厂
长布路口
长布市场
长布村
长布村
长布市场
长布路口
雅佳乐器厂
加高五金厂
鸦鹊水
金玉东方珠宝城
秋长敬老院
富乡农庄
曾屋村
维白小学
秋长消防队
双坑路口
维布村委
将军路口
桔园路口
秋长市场
秋长派出所
桃源路口
秋长街道办路口
喜来乐酒店
长发村
北环路口
惠阳巡警大队
排坊市场
朝晖油站
桥背派出所
谢塘街市场
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
尧岭派出所
瓦窑坑路口
新一城
时代广场
上塘路口
淡水立交
万联购物广场
新城市场
承修路口西
长富酒楼
玛莱妇产医院
中天彩虹城
惠阳10路
淡水第八小学
碧桂园山河城
碧桂园山河城
淡水第八小学
首末车时间:
06:00-19:20
票价:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程6.0元
返程路线
淡水第八小学
兆吉鞋厂
金辉花园路口
三和医院路口
昊康花园
惠阳大剧院
惠阳区政府
市政广场
惠阳工商银行
万联购物广场
新城市场
星旗宾馆
惠阳农商银行
惠阳公安分局
裕华广场
叶挺路口西
体育路口
好宜多广场
崇雅中学
瓦窑坑路口
尧岭派出所
淡水第三小学
淡水铁桥南
淡水铁桥北
永兴路口
惠阳卫生局
别样城
惠阳汽车总站
惠阳车管所
北环路
惠阳建设局
东城农产品物流园
美丽村路口
象岭村
振业城
小布仔
柿子桥
围肚村
莲塘面
联想路口
三和国际花园
三和街道办
三和大道
拾围村
崇雅中学高中部
太阳城路口
中建路口
中建科技园
碧桂园山河城
碧桂园山河城
中建科技园
中建路口
太阳城路口
崇雅中学高中部
拾围村
三和大道
三和街道办
三和国际花园
联想路口
莲塘面
围肚村
柿子桥
小布仔
振业城
象岭村
美丽村路口
东城农产品物流园
惠阳建设局
北环路
惠阳车管所
惠阳汽车总站
别样城
惠阳卫生局
永兴路口
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
尧岭派出所
瓦窑坑路口
崇雅中学
好宜多广场
体育路口
叶挺路口西
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳农商银行
星旗宾馆
新城市场
万联购物广场
惠阳工商银行
市政广场
惠阳区政府
惠阳大剧院
昊康花园
三和医院路口
金辉花园路口
兆吉鞋厂
淡水第八小学
瓦窑坑路口热门行程
起终点附近的站点
坝山口路口
|
其他W开头的惠州车站
万饰城
|
乌石村
|
文昌二路
|
望江市场
|
文头岭南
|
万科金域华庭
|
万科城路口
|
梧村
|
文头岭
|
威利电子厂
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
西昌公交
亳州公交
天津公交
遂宁公交
乳山公交
阜阳公交
昌吉公交
安顺公交
苏州公交
西宁公交
珠海公交
毕节公交
集宁公交
邯郸公交
舟山公交
奉化公交
涪陵公交
营口公交
开远公交
梅州公交
溧阳公交
菏泽公交
蓬莱公交
文登公交
诸暨公交
淮南公交
保山公交
开封公交
西昌天气
亳州天气
天津天气
遂宁天气
乳山天气
阜阳天气
昌吉天气
安顺天气
苏州天气
西宁天气
珠海天气
毕节天气
集宁天气
邯郸天气
舟山天气
奉化天气
涪陵天气
营口天气
开远天气
梅州天气
溧阳天气
菏泽天气
蓬莱天气
文登天气
诸暨天气
淮南天气
保山天气
开封天气
宝鸡市区号
太原市区号
果洛藏族自治州区号
西宁市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
文山壮族苗族自治州区号
大同市区号
百色市区号
日照市区号
海北藏族自治州区号
吉林市区号
南通市区号
曲靖市区号
绥化市区号
无锡市区号
哈密地区区号
鹤壁市区号
鹤岗市区号
芜湖市区号
包头市区号
金昌市区号
揭阳市区号
黄山市区号
柳州市区号
岳阳市区号
晋城市区号
丹东市区号
潍坊市区号
宝鸡市邮编
太原市邮编
果洛藏族自治州邮编
西宁市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
文山壮族苗族自治州邮编
大同市邮编
百色市邮编
日照市邮编
海北藏族自治州邮编
吉林市邮编
南通市邮编
曲靖市邮编
绥化市邮编
无锡市邮编
哈密地区邮编
鹤壁市邮编
鹤岗市邮编
芜湖市邮编
包头市邮编
金昌市邮编
揭阳市邮编
黄山市邮编
柳州市邮编
岳阳市邮编
晋城市邮编
丹东市邮编
潍坊市邮编
西昌10天天气
亳州10天天气
天津10天天气
遂宁10天天气
乳山10天天气
阜阳10天天气
昌吉10天天气
安顺10天天气
苏州10天天气
西宁10天天气
珠海10天天气
毕节10天天气
集宁10天天气
邯郸10天天气
舟山10天天气
奉化10天天气
涪陵10天天气
营口10天天气
开远10天天气
梅州10天天气
溧阳10天天气
菏泽10天天气
蓬莱10天天气
文登10天天气
诸暨10天天气
淮南10天天气
保山10天天气
开封10天天气
西昌15天天气
亳州15天天气
天津15天天气
遂宁15天天气
乳山15天天气
阜阳15天天气
昌吉15天天气
安顺15天天气
苏州15天天气
西宁15天天气
珠海15天天气
毕节15天天气
集宁15天天气
邯郸15天天气
舟山15天天气
奉化15天天气
涪陵15天天气
营口15天天气
开远15天天气
梅州15天天气
溧阳15天天气
菏泽15天天气
蓬莱15天天气
文登15天天气
诸暨15天天气
淮南15天天气
保山15天天气
开封15天天气
西昌30天天气
亳州30天天气
天津30天天气
遂宁30天天气
乳山30天天气
阜阳30天天气
昌吉30天天气
安顺30天天气
苏州30天天气
西宁30天天气
珠海30天天气
毕节30天天气
集宁30天天气
邯郸30天天气
舟山30天天气
奉化30天天气
涪陵30天天气
营口30天天气
开远30天天气
梅州30天天气
溧阳30天天气
菏泽30天天气
蓬莱30天天气
文登30天天气
诸暨30天天气
淮南30天天气
保山30天天气
开封30天天气
惠州公交新闻
1
粤L车牌_粤L是哪里的车牌_粤L车牌查询_广东车牌号
2
惠州响水河的比亚迪坐什么车可以到深圳宝安
3
惠州博罗五矿怎么去
4
华通电脑(惠州)有限公司
5
惠州户口办理港澳通行证怎么办,签注怎么签
6
请问,从广东省惠州怎么去武汉最方便快捷?
7
惠州体育器材用品店开在哪好呢
8
惠州惠环、仲恺附件有鲜花店吗
9
惠州天气预报查询-惠州天气预报一周查询
10
惠州仲恺高新区区政府大楼在哪里?
惠州热门行程线路
更多
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
更多
从中心工业村到惠州经济职业技术学院怎么走?
从中心工业村到惠州北站怎么走?
从中心工业村到南国园青水湾怎么走?
从惠州学院到惠州市惠阳区丰湖高级中学怎么走?
从惠州学院到广东惠阳高级中学怎么走?
从天健书香名邸营销中心到惠州南站怎么走?
从天健书香名邸到天益城怎么走?
从惠州学院到惠州南站怎么走?
从朗峰5G智能终端产业园到惠东南站高铁(站内取还)怎么走?
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014