惠州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
惠州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
惠州公交
» 白花中学
白花中学
白花中学公交车站是惠州交通网络重要站点之一, 经过白花中学的线路有
惠阳777路
、
惠东2路
、
惠东11路
; 白花中学站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供惠州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
白花中学周边站点
途径"白花中学"的公交线路[4条]:
惠州惠阳777路公交线路
惠州惠东2路公交线路
惠州惠东11路公交线路
惠州惠东19路公交线路
惠阳777路
惠阳汽车总站
城南客运站
城南客运站
惠阳汽车总站
首末车时间:
06:00-19:00
票价:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程16.0元
返程路线
惠阳汽车总站
惠阳车管所
排坊派出所
光耀城
秋长路口
北环路口
惠阳巡警大队
排坊又一村
排坊汽车站
信和苑路口
淡水第一城
市政广场
惠阳工商银行
淡水立交
上塘路口
大华路口
惠阳大队
花街路口
商贸广场
上圩路口
大埔路口
古井派出所
淡水二小路口
石仔岗
东门桥
古屋派出所
古屋市场
新桥村路口
古屋村委
中信新城
惠阳一中实验学校
古屋小学路口
盛裕农庄
陂角村
洋纳村委
丹竹药业
马溜岭
旱塘坳
伟建制品厂
华德集团
振发五金厂
长龙岗
田头村委
荣耀艺品厂
田头小学
佛龙工业区
大昱五金厂
横岭路口
肖屋路口
沙田医院
沙田市场
沙田中学
贤皇埔
慧联织造厂
旭日升床褥厂
白花塘
东明村委
东明市场
沙田客运站
建富电子厂
东澳村
花塘路口
皇大塘
谟岭小学路口
谟岭村
长坑村
芬墩村
联丰村
长塘村
宝日丰精机
九联村
长联村
白花中学
白花工业区
白花客运站
白花中队
白花镇政府
丰景宾馆
联进村
高埠村
联进中学
尧山村
英伦印象
太阳坳派出所
立晶花园
太阳坳工业区
太阳村委
青平路口
金声五金厂
民营工业区
电厂油站
惠东展览中心
城南派出所
惠东海关
城南客运站
城南客运站
惠东海关
城南派出所
惠东展览中心
电厂油站
民营工业区
金声五金厂
青平路口
太阳村委
太阳坳工业区
立晶花园
太阳坳派出所
英伦印象
尧山村
联进中学
高埠村
联进村
丰景宾馆
白花镇政府
白花中队
白花客运站
白花工业区
白花中学
长联村
九联村
宝日丰精机
长塘村
联丰村
芬墩村
长坑村
谟岭村
谟岭小学路口
皇大塘
花塘路口
东澳村
建富电子厂
沙田客运站
东明市场
东明村委
白花塘
旭日升床褥厂
慧联织造厂
贤皇埔
沙田中学
沙田市场
沙田医院
肖屋路口
横岭路口
大昱五金厂
佛龙工业区
田头小学
荣耀艺品厂
田头村委
长龙岗
振发五金厂
华德集团
伟建制品厂
旱塘坳
马溜岭
丹竹药业
洋纳村委
陂角村
盛裕农庄
古屋小学路口
惠阳一中实验学校
中信新城
古屋村委
新桥村路口
古屋市场
古屋派出所
东门桥
石仔岗
淡水二小路口
古井派出所
大埔路口
上圩路口
商贸广场
花街路口
惠阳大队
大华路口
上塘路口
淡水立交
惠阳工商银行
市政广场
淡水第一城
信和苑路口
排坊汽车站
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口
秋长路口
光耀城
排坊派出所
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠东2路
惠东汽车总站
谟岭小学路口
谟岭小学路口
惠东汽车总站
首末车时间:
06:00-22:50
票价:
无人售票一票制,投币2.0元
返程路线
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城
粤惠汽车市场
银基鞋材市场
蕉田派出所
蕉田村
嘉兴隆塑胶厂
蕉田小学
金宝城
蕉田市场
龙归嶂路口
榕树头
广石大厦
飞鹅岭公园
莲花地路口
松岭路口
东湖二路
惠东电信局
惠东县政府
平山中心市场
惠东物管局
公堂路口
平山街道办
同心装饰城
三利花园
创富广场
敬宾酒家
黄排社区
惠东肉联厂
城南客运站
惠东海关
城南派出所
华美达酒店
电厂油站
民营工业区
金声五金厂
青平路口
太阳村委
立晶花园
太阳坳工业区
英伦印象
联进中学
高埠村
联进村
丰景饭店
白花镇政府
白花中队
白花客运站
白花工业区
白花中学
长联村
九联村
东进农牧集团
宝日丰精机
长塘村
联丰村
芬墩村
长坑村
谟岭村
谟岭小学路口
谟岭小学路口
谟岭村
长坑村
芬墩村
联丰村
长塘村
宝日丰精机
东进农牧集团
九联村
长联村
白花中学
白花工业区
白花客运站
白花中队
白花镇政府
丰景饭店
联进村
高埠村
联进中学
英伦印象
太阳坳工业区
立晶花园
太阳村委
青平路口
金声五金厂
民营工业区
电厂油站
华美达酒店
城南派出所
惠东海关
城南客运站
惠东肉联厂
黄排社区
敬宾酒家
创富广场
三利花园
同心装饰城
平山街道办
公堂路口
惠东物管局
平山中心市场
惠东县政府
惠东电信局
东湖二路
松岭路口
莲花地路口
飞鹅岭公园
广石大厦
榕树头
龙归嶂路口
蕉田市场
金宝城
蕉田小学
嘉兴隆塑胶厂
蕉田村
蕉田派出所
银基鞋材市场
粤惠汽车市场
银基商贸城
惠东国际新城
惠东汽车总站
惠东11路
白花中学
黄果埔
黄果埔
白花中学
首末车时间:
06:26-18:20
票价:
无人售票一票制,投币2.0元
返程路线
白花中学
白花工业区
白花客运站
白花中队
白花镇政府
丰景饭店
联进村
高埠村
联进中学
尧山村
英伦印象
太阳坳派出所
立晶花园
太阳坳工业区
太阳村委
青平路口
金声五金厂
民营工业区
电厂油站
华美达酒店
城南派出所
惠东海关
城南客运站
惠东肉联厂
黄排社区
敬宾酒家
创富广场
大润发
惠东人民法院
江南路
广发市场
大岭桥头
大岭镇政府
大岭三中路口
大岭市场
爱尚百货
大岭派出所
大岭鞋材市场
农场路口
新徽学校路口
恒展商贸城
埪弄村
万松村(环城北路)
下新屋村
黄果埔
黄果埔
下新屋村
万松村(环城北路)
埪弄村
恒展商贸城
新徽学校路口
农场路口
大岭鞋材市场
大岭派出所
爱尚百货
大岭市场
大岭三中路口
大岭镇政府
大岭桥头
广发市场
江南路
惠东人民法院
大润发
创富广场
敬宾酒家
黄排社区
惠东肉联厂
城南客运站
惠东海关
城南派出所
华美达酒店
电厂油站
民营工业区
金声五金厂
青平路口
太阳村委
太阳坳工业区
立晶花园
太阳坳派出所
英伦印象
尧山村
联进中学
高埠村
联进村
丰景饭店
白花镇政府
白花中队
白花客运站
白花工业区
白花中学
惠东19路
惠东汽车总站
白花中学
白花中学
惠东汽车总站
首末车时间:
07:15-18:10
票价:
无人售票一票制,投币2.0元
返程路线
惠东汽车总站
惠东松香厂
隆昌制衣厂
中航维拉庄园
山湖海上城
狮岭村
陈塘油站
陈塘学校
森然木业
满房村
直岭村
光明村委
背垅村
黄塘小学路口
瓦塘村
高岭小学
学老埔
张山村委
昂湖塘
威盟金属厂
高埠村
丰景饭店
白花镇政府
白花中队
白花客运站
白花工业区
白花中学
白花中学
白花工业区
白花客运站
白花中队
白花镇政府
丰景饭店
高埠村
威盟金属厂
昂湖塘
张山村委
学老埔
高岭小学
瓦塘村
黄塘小学路口
背垅村
光明村委
直岭村
满房村
森然木业
陈塘学校
陈塘油站
狮岭村
山湖海上城
中航维拉庄园
隆昌制衣厂
惠东松香厂
惠东汽车总站
白花中学热门行程
起终点附近的站点
其他B开头的惠州车站
百花洲
|
北师大附小
|
柏岗村
|
滨江公园
|
冰塘路口
|
白云机场候机楼
|
宝城化工厂
|
白马批发城
|
博美堂大厦
|
伯公坳
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
长海公交
阳江公交
郴州公交
济源公交
邯郸公交
廊坊公交
长沙公交
湘西公交
台北公交
阳泉公交
银川公交
沭阳公交
莱芜公交
丽江公交
广州公交
通辽公交
松原公交
即墨公交
金坛公交
晋江公交
哈密公交
乐山公交
吴江公交
南昌公交
邳州公交
葫芦岛公交
莱西公交
兰州公交
长海天气
阳江天气
郴州天气
济源天气
邯郸天气
廊坊天气
长沙天气
湘西天气
台北天气
阳泉天气
银川天气
沭阳天气
莱芜天气
丽江天气
广州天气
通辽天气
松原天气
即墨天气
金坛天气
晋江天气
哈密天气
乐山天气
吴江天气
南昌天气
邳州天气
葫芦岛天气
莱西天气
兰州天气
塔城地区区号
岳阳市区号
普洱市区号
果洛藏族自治州区号
滨州市区号
武汉市区号
汕头市区号
昆明市区号
济宁市区号
吉林市区号
大理白族自治州区号
辽源市区号
海口市区号
通辽市区号
钦州市区号
海东地区区号
伊犁哈萨克自治州区号
武威市区号
绥化市区号
赤峰市区号
黔南布依族苗族自治州区号
天水市区号
佳木斯市区号
延边朝鲜族自治州区号
大连市区号
揭阳市区号
七台河市区号
张掖市区号
塔城地区邮编
岳阳市邮编
普洱市邮编
果洛藏族自治州邮编
滨州市邮编
武汉市邮编
汕头市邮编
昆明市邮编
济宁市邮编
吉林市邮编
大理白族自治州邮编
辽源市邮编
海口市邮编
通辽市邮编
钦州市邮编
海东地区邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
武威市邮编
绥化市邮编
赤峰市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
天水市邮编
佳木斯市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
大连市邮编
揭阳市邮编
七台河市邮编
张掖市邮编
长海10天天气
阳江10天天气
郴州10天天气
济源10天天气
邯郸10天天气
廊坊10天天气
长沙10天天气
湘西10天天气
台北10天天气
阳泉10天天气
银川10天天气
沭阳10天天气
莱芜10天天气
丽江10天天气
广州10天天气
通辽10天天气
松原10天天气
即墨10天天气
金坛10天天气
晋江10天天气
哈密10天天气
乐山10天天气
吴江10天天气
南昌10天天气
邳州10天天气
葫芦岛10天天气
莱西10天天气
兰州10天天气
长海15天天气
阳江15天天气
郴州15天天气
济源15天天气
邯郸15天天气
廊坊15天天气
长沙15天天气
湘西15天天气
台北15天天气
阳泉15天天气
银川15天天气
沭阳15天天气
莱芜15天天气
丽江15天天气
广州15天天气
通辽15天天气
松原15天天气
即墨15天天气
金坛15天天气
晋江15天天气
哈密15天天气
乐山15天天气
吴江15天天气
南昌15天天气
邳州15天天气
葫芦岛15天天气
莱西15天天气
兰州15天天气
长海30天天气
阳江30天天气
郴州30天天气
济源30天天气
邯郸30天天气
廊坊30天天气
长沙30天天气
湘西30天天气
台北30天天气
阳泉30天天气
银川30天天气
沭阳30天天气
莱芜30天天气
丽江30天天气
广州30天天气
通辽30天天气
松原30天天气
即墨30天天气
金坛30天天气
晋江30天天气
哈密30天天气
乐山30天天气
吴江30天天气
南昌30天天气
邳州30天天气
葫芦岛30天天气
莱西30天天气
兰州30天天气
惠州公交新闻
1
粤L车牌_粤L是哪里的车牌_粤L车牌查询_广东车牌号
2
惠州响水河的比亚迪坐什么车可以到深圳宝安
3
惠州博罗五矿怎么去
4
华通电脑(惠州)有限公司
5
惠州户口办理港澳通行证怎么办,签注怎么签
6
请问,从广东省惠州怎么去武汉最方便快捷?
7
惠州体育器材用品店开在哪好呢
8
惠州惠环、仲恺附件有鲜花店吗
9
惠州天气预报查询-惠州天气预报一周查询
10
惠州仲恺高新区区政府大楼在哪里?
惠州热门行程线路
更多
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
更多
从中心工业村到惠州经济职业技术学院怎么走?
从中心工业村到惠州北站怎么走?
从中心工业村到南国园青水湾怎么走?
从惠州学院到惠州市惠阳区丰湖高级中学怎么走?
从惠州学院到广东惠阳高级中学怎么走?
从天健书香名邸营销中心到惠州南站怎么走?
从天健书香名邸到天益城怎么走?
从惠州学院到惠州南站怎么走?
从朗峰5G智能终端产业园到惠东南站高铁(站内取还)怎么走?
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014