惠州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
惠州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
惠州公交
» TCL显示
TCL显示
TCL显示公交车站是惠州交通网络重要站点之一, 经过TCL显示的线路有
26路
、
31路
、
33路
; TCL显示站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供惠州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
TCL显示周边站点
途径"TCL显示"的公交线路[7条]:
惠州26路公交线路
惠州31路公交线路
惠州33路公交线路
惠州322路公交线路
惠州323路公交线路
惠州663路公交线路
惠州免费穿梭A线公交线路
26路
松山工业区
住润电装厂
住润电装厂
松山工业区
首末车时间:
06:30-21:50
票价:
有人售票阶梯式,上车1.5元起,全程5.5元
返程路线
松山工业区
TCL瑞智
洋里村
红旗市场
LG伊诺特
TCL显示
赤岭市场
控股大厦
康城四季
海关
红旗路口
中信惠州医院
惠环市场
惠环街道办
古塘坳
口岸路口
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
汽车站
公共汽车总公司
南门公园
军分区
花边岭
花边岭广场
西枝江桥
东湖西路
东平市场
东平公园
东平
东江大桥南
会展中心
北湖公园
水北新村
水北市场
真维斯
菊花一路
云山东路(锦源国际)
云山
佳兆业中心(意生广场)
义乌小商品城
三新
市林业局
东风村
乌石村
火车站
大树岭
青塘村
小金口街道办
柏岗村
光耀荷兰堡
三角滩
住润老厂
金龙路口
九龙市场
住润电装厂
住润电装厂
九龙市场
金龙路口
住润老厂
三角滩
光耀荷兰堡
柏岗村
小金口街道办
青塘村
大树岭
火车站
乌石村
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
佳兆业中心(意生广场)
云山
云山东路(锦源国际)
菊花一路
真维斯
水北市场
水北新村
北湖公园
会展中心
东江大桥南
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
西枝江桥
花边岭广场(旺达数码)
花边岭
军分区
南门公园
公共汽车总公司
汽车站
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
口岸路口
古塘坳
惠环街道办
惠环市场
中信惠州医院
红旗路口
海关
康城四季
控股大厦
赤岭市场
TCL显示
LG伊诺特
红旗市场
洋里村
TCL瑞智
松山工业区
31路
惠台工业区(天健阳光花园)
平南工业区
平南工业区
惠台工业区(天健阳光花园)
首末车时间:
06:40-22:00
票价:
无人售票一票制,投币2.0元
返程路线
惠台工业区(天健阳光花园)
富绅工业园
索尼精密
艺都公司
惠台管委会
理工学校
惠台路口
惠环中学
惠环市场
航天工业园
松山工业区
TCL瑞智
洋里村
红旗市场
LG伊诺特
TCL显示
赤岭市场
控股大厦
康城四季
海关
马过渡
太古可口可乐
惠州汽配城
平南路口
平南市场
平南信华厂
平南工业区
平南工业区
平南信华厂
平南市场
平南路口
惠州汽配城
太古可口可乐
马过渡
海关
康城四季
控股大厦
赤岭市场
TCL显示
LG伊诺特
红旗市场
洋里村
TCL瑞智
松山工业区
航天工业园
惠环市场
惠环中学
惠台路口
理工学校
惠台管委会
艺都公司
索尼精密
富绅工业园
惠台工业区(天健阳光花园)
33路
TCL液晶
惠环市场
惠环市场
TCL液晶
首末车时间:
06:30-22:30
票价:
无人售票一票制,投币2.0元
返程路线
TCL液晶
仲恺大世界
TCL显示
LG伊诺特
红旗市场
三华工业园
仲恺国税局
光信电子厂
松山工业区
航天工业园
惠环市场
惠环市场
航天工业园
松山工业区
光信电子厂
仲恺国税局
三华工业园
红旗市场
LG伊诺特
红旗小学
TCL显示
仲恺大世界
TCL液晶
322路
龙旗通讯
潼湖基地
潼湖基地
龙旗通讯
首末车时间:
06:45-21:00
票价:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程5.0元
返程路线
龙旗通讯
亿纬锂能
德赛西威
红旗小学
TCL显示
赤岭市场
控股大厦
康城四季
海关
人才大厦
万隆新天地
卓悦华府
富川瑞园
科锐半导体
粤泰信科技
上横岭村
平南信华厂
平南市场
平南路口
仲恺交警大队
仲恺中学
汇佳购物广场
天地和广场
陈江街道办
松江综合市场
陈江中心小学
仲恺公安分局
谷行村小组
甲子桥
格林童话世界
梅花街
菠罗山桥
侨场市场
潼侨公园
潼侨邮政分局
潼侨中心小学
学溪村
茶三村
宏村
德帮科技园
协昌电子厂
仪军电缆厂
仲恺技校
潼侨工业区
柏熹家具厂
固特力科技
达味饲料厂
潼湖基地
潼湖基地
达味饲料厂
固特力科技
柏熹家具厂
潼侨工业区
仲恺技校
仪军电缆厂
协昌电子厂
德帮科技园
宏村
茶三村
学溪村
潼侨中心小学
潼侨邮政分局
潼侨公园
侨场市场
菠罗山桥
梅花街
格林童话世界
甲子桥
谷行村小组
仲恺公安分局
陈江中心小学
松江综合市场
陈江街道办
天地和广场
汇佳购物广场
仲恺中学
仲恺交警大队
平南路口
平南市场
平南信华厂
上横岭村
粤泰信科技
科锐半导体
富川瑞园
卓悦华府
万隆新天地
人才大厦
海关
康城四季
控股大厦
赤岭市场
TCL显示
红旗小学
德赛西威
亿纬锂能
龙旗通讯
323路
松山工业区
英光村
英光村
松山工业区
首末车时间:
06:05-20:30
票价:
无人售票阶梯式,上车1.5元起,全程8.0元
返程路线
松山工业区
TCL瑞智
洋里村
红旗市场
LG伊诺特
TCL显示
赤岭市场
控股大厦
康城四季
海关
马过渡
太古可口可乐
惠州汽配城
平南路口
仲恺交警大队
仲恺中学
汇佳购物广场
仲恺人民医院
陈江商业街
曙光路
集成市场
仲恺汽车站
永华工业园
伯公坳
镇隆汽车站
大路背
永湖路口
楼下村
楼寨村
镇隆供电所
镇隆镇政府
镇隆桥
大光村委
大光村
草布尾
腾辉制衣厂
光头村
高田工业区
高田村委
高田村
高田桥换乘站
硕翊工业园
井龙村
沥林高速路口
华科学校
独竹市场
泮沥村
泮沥路口
埔仔路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
塘角村
亚伦集团
永佳市场
华城嘉模具厂
罗村路口
久策气体厂
文英学校
罗村
罗村一桥
英光路口
新星学校
英光砖厂
英光村委
英光村
英光村
英光村委
英光砖厂
新星学校
英光路口
罗村一桥
罗村
文英学校
久策气体厂
罗村路口
华城嘉模具厂
永佳市场
亚伦集团
塘角村
沥林广场
定村路口
沥林镇政府
金世纪酒店
埔仔路口
泮沥路口
泮沥村
独竹市场
华科学校
沥林高速路口
井龙村
硕翊工业园
高田桥换乘站
高田村
高田村委
高田工业区
光头村
腾辉制衣厂
草布尾
大光村
大光村委
镇隆桥
镇隆镇政府
镇隆供电所
楼寨村
楼下村
永湖路口
大路背
镇隆汽车站
伯公坳
永华工业园
仲恺汽车站
集成市场
曙光路
陈江商业街
仲恺人民医院
汇佳购物广场
仲恺中学
仲恺交警大队
平南路口
惠州汽配城
太古可口可乐
马过渡
海关
康城四季
控股大厦
赤岭市场
TCL显示
LG伊诺特
红旗市场
洋里村
TCL瑞智
松山工业区
663路
皇后石村
皇后村
皇后钟村
皇后村
首末车时间:
06:30-21:30
票价:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程5.0元
返程路线
皇后石村
联溪村
澳下村
艺都南国明珠
惠台工业区(天健阳光花园)
富绅工业园
索尼精密
艺都公司
惠台管委会
理工学校
惠台路口
惠环中学
惠环市场
航天工业园
松山工业区
TCL瑞智
洋里村
红旗市场
LG伊诺特
TCL显示
赤岭市场
控股大厦
康城四季
海关
马过渡
太古可口可乐
惠州汽配城
平南路口
仲恺交警大队
仲恺中学
汇佳购物广场
仲恺人民医院
陈江商业街
曙光路
集成市场
仲恺汽车站
永华工业园
伯公坳
青草窝
时兴百货
甘陂小学
甘陂村
联新村
皇后幼儿园
皇后村委
皇后钟村
皇后村
皇后钟村
皇后村委
皇后幼儿园
联新村
甘陂村
甘陂小学
时兴百货
青草窝
伯公坳
永华工业园
仲恺汽车站
集成市场
曙光路
陈江商业街
仲恺人民医院
汇佳购物广场
仲恺中学
仲恺交警大队
平南路口
惠州汽配城
太古可口可乐
马过渡
海关
康城四季
控股大厦
赤岭市场
TCL显示
LG伊诺特
红旗市场
洋里村
TCL瑞智
松山工业区
航天工业园
惠环市场
惠环中学
惠台路口
理工学校
惠台管委会
艺都公司
索尼精密
富绅工业园
惠台工业区(天健阳光花园)
艺都南国明珠
澳下村
联溪村
皇后石村
皇后村
免费穿梭A线
亿纬锂能
元晖光电
元晖光电
亿纬锂能
首末车时间:
06:20-17:00
票价:
亿纬锂能06:20-17:00|元
返程路线
亿纬锂能
德赛西威
仲恺公园
仲恺国税局
光信电子厂
松山工业区
TCL瑞智
洋里村
红旗市场
LG伊诺特
TCL显示
赤岭市场
控股大厦
康城四季
海关
马过渡
太古可口可乐
惠州汽配城
平南路口
仲恺交警大队
仲恺中学
汇佳购物广场
天地和广场
民乐福商场
陈江街道办
松江综合市场
陈江中心小学
仲恺公安分局
谷行村小组
甲子桥
格林童话世界
元晖光电
元晖光电
格林童话世界
甲子桥
谷行村小组
仲恺公安分局
陈江中心小学
松江综合市场
陈江街道办
民乐福商场
天地和广场
汇佳购物广场
仲恺中学
仲恺交警大队
平南路口
惠州汽配城
太古可口可乐
马过渡
海关
康城四季
控股大厦
赤岭市场
TCL显示
LG伊诺特
红旗市场
洋里村
TCL瑞智
松山工业区
光信电子厂
仲恺国税局
仲恺公园
德赛西威
亿纬锂能
TCL显示热门行程
起终点附近的站点
其他开头的惠州车站
交警支队(市第四人民医院)
|
明发高榜新城(共联市场)
|
第七地质大队
|
纳伟仕
|
雅居乐社区
|
民乐福商场
|
天地和广场
|
铁路桥
|
织布厂
|
鑫源油站
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
酒泉公交
綦江公交
葫芦岛公交
阳春公交
德州公交
柳州公交
濮阳公交
绍兴公交
仪征公交
阳江公交
昭通公交
金华公交
诸暨公交
百色公交
清远公交
襄阳公交
贵阳公交
哈尔滨公交
潞西公交
临汾公交
淮南公交
溧阳公交
常州公交
绥化公交
中山公交
辽源公交
新余公交
四会公交
酒泉天气
綦江天气
葫芦岛天气
阳春天气
德州天气
柳州天气
濮阳天气
绍兴天气
仪征天气
阳江天气
昭通天气
金华天气
诸暨天气
百色天气
清远天气
襄阳天气
贵阳天气
哈尔滨天气
潞西天气
临汾天气
淮南天气
溧阳天气
常州天气
绥化天气
中山天气
辽源天气
新余天气
四会天气
绍兴市区号
赤峰市区号
丽水市区号
四平市区号
郴州市区号
黄南藏族自治州区号
吉安市区号
来宾市区号
贵港市区号
济宁市区号
渭南市区号
平凉市区号
玉溪市区号
白银市区号
石家庄市区号
阿勒泰地区区号
柳州市区号
林芝地区区号
迪庆藏族自治州区号
和田地区区号
凉山彝族自治州区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
西宁市区号
海南藏族自治州区号
呼和浩特市区号
许昌市区号
十堰市区号
乌海市区号
绍兴市邮编
赤峰市邮编
丽水市邮编
四平市邮编
郴州市邮编
黄南藏族自治州邮编
吉安市邮编
来宾市邮编
贵港市邮编
济宁市邮编
渭南市邮编
平凉市邮编
玉溪市邮编
白银市邮编
石家庄市邮编
阿勒泰地区邮编
柳州市邮编
林芝地区邮编
迪庆藏族自治州邮编
和田地区邮编
凉山彝族自治州邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
西宁市邮编
海南藏族自治州邮编
呼和浩特市邮编
许昌市邮编
十堰市邮编
乌海市邮编
酒泉10天天气
綦江10天天气
葫芦岛10天天气
阳春10天天气
德州10天天气
柳州10天天气
濮阳10天天气
绍兴10天天气
仪征10天天气
阳江10天天气
昭通10天天气
金华10天天气
诸暨10天天气
百色10天天气
清远10天天气
襄阳10天天气
贵阳10天天气
哈尔滨10天天气
潞西10天天气
临汾10天天气
淮南10天天气
溧阳10天天气
常州10天天气
绥化10天天气
中山10天天气
辽源10天天气
新余10天天气
四会10天天气
酒泉15天天气
綦江15天天气
葫芦岛15天天气
阳春15天天气
德州15天天气
柳州15天天气
濮阳15天天气
绍兴15天天气
仪征15天天气
阳江15天天气
昭通15天天气
金华15天天气
诸暨15天天气
百色15天天气
清远15天天气
襄阳15天天气
贵阳15天天气
哈尔滨15天天气
潞西15天天气
临汾15天天气
淮南15天天气
溧阳15天天气
常州15天天气
绥化15天天气
中山15天天气
辽源15天天气
新余15天天气
四会15天天气
酒泉30天天气
綦江30天天气
葫芦岛30天天气
阳春30天天气
德州30天天气
柳州30天天气
濮阳30天天气
绍兴30天天气
仪征30天天气
阳江30天天气
昭通30天天气
金华30天天气
诸暨30天天气
百色30天天气
清远30天天气
襄阳30天天气
贵阳30天天气
哈尔滨30天天气
潞西30天天气
临汾30天天气
淮南30天天气
溧阳30天天气
常州30天天气
绥化30天天气
中山30天天气
辽源30天天气
新余30天天气
四会30天天气
惠州公交新闻
1
粤L车牌_粤L是哪里的车牌_粤L车牌查询_广东车牌号
2
惠州响水河的比亚迪坐什么车可以到深圳宝安
3
惠州博罗五矿怎么去
4
华通电脑(惠州)有限公司
5
惠州户口办理港澳通行证怎么办,签注怎么签
6
请问,从广东省惠州怎么去武汉最方便快捷?
7
惠州体育器材用品店开在哪好呢
8
惠州惠环、仲恺附件有鲜花店吗
9
惠州天气预报查询-惠州天气预报一周查询
10
惠州仲恺高新区区政府大楼在哪里?
惠州热门行程线路
更多
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
更多
从中心工业村到惠州经济职业技术学院怎么走?
从中心工业村到惠州北站怎么走?
从中心工业村到南国园青水湾怎么走?
从惠州学院到惠州市惠阳区丰湖高级中学怎么走?
从惠州学院到广东惠阳高级中学怎么走?
从天健书香名邸营销中心到惠州南站怎么走?
从天健书香名邸到天益城怎么走?
从惠州学院到惠州南站怎么走?
从朗峰5G智能终端产业园到惠东南站高铁(站内取还)怎么走?
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014